Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

nut26 писал(а):А что так немногословно, уважаемый, а??? В отношении ополченцев вы уже применили кучу красочных эпитетов: "подонки","даунбассцы". А про своих родных убийц из "Правого Сектора", которые еще и воевали на ЧУЖОЙ территории всего три слова, да и те очень толерантные. Давайте, также красочно и про них здесь напишите. Они ведь никуда не делись и сейчас убивают, только уже на территории своего государства и своих граждан.
"Наши сукины дети" разве могут быть подонками, убийцами и мразями? Они всего лишь "неправы". Пошалили чуток. Разве можно их за это наказывать? Пальчиком погрозить - и будет с них.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

nut26 писал(а):В очередной раз украинские собеседники используют тактику разговора только о том, о чем они хотят, избегая ответов на прямые неудобные вопросы. Придется опять повториться:
- в 2001г. ПВО Украины был сбит по "ошибке" российский пассажирский самолет "Ту-154" компании "Сибирь". Погибли граждане России и Израиля. После проишествия последовал абсолютно свинский комментарий президента Украины. Данный комментария я уже выше приводил, есть в интернете еще и оригинал видео с данным мерзким заявлением. Это значит нормальное по Вашему сбить российский не военный, а гражданский самолет??? Видимо нормально, ведь там были граждане России и Израиля, а не США или европейских государств.
- неделю назад случилась трагедия в московском метрополитене, погибли 22 человека. Вы принесли цветы к посольству России в Киеве??? А остальные "сердобольные" украинцы??? Или граждане России не люди, чем их больше гибнет, тем лучше??? Кстати, а посольство РФ в Киеве отремонтировали после варварства будущих "цивилизованных" европейцев???
Да для ваших правителей вы не люди - вас, русских, посылают в Донбасс убивать русских.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

bombay писал(а):Долго, прикрываясь стариками и женщинами, которых ставят перед собой.
Да все всё знают - просто скоро сказка сказывается да не скоро дело делается.
Честно говоря,просто хочется заржать вам в лицо,показывали кадры этого прикрытия?Хорошо,допустим прикрылись,как в самолетах,домах и т.д,разробатывается план уничтожения терористов,чтоб спасти мирных жителей,используя профи,в ентом деле,а не тупо бомбежка по кварталам

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Да для ваших правителей вы не люди - вас, русских, посылают в Донбасс убивать русских.
ЧТО?!!! :Ты чО!:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):"Наши сукины дети" разве могут быть подонками, убийцами и мразями? Они всего лишь "неправы". Пошалили чуток. Разве можно их за это наказывать? Пальчиком погрозить - и будет с них.
Так вы даже этого не можете.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Если б не дата регистрации ентого субъекта,я б подумал,что это фейк какой то

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Так вы даже этого не можете.
Мы просто долго запрягаем. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение nut26 »

bombay писал(а): Да для ваших правителей вы не люди - вас, русских, посылают в Донбасс убивать русских.
А я про отношение к нам наших правителей не спрашивал, я спрашивал про отношение "человеколюбивых" украинцев, в частности киевлян, к трагедии в Москве. Это раз. А два, просил Вас также красочно высказаться об убийцах из "Правого Сектора", но вы сделали вид, что не видели этот пост.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):Мы просто долго запрягаем.
Ок, я подожду). Все, ребятки, вы меня утомили. До встречи. Удачи вам всем и чтобы мы не воевали друг с другом.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):Да для ваших правителей вы не люди - вас, русских, посылают в Донбасс убивать русских.
Во как! А Украинская армия вообще не при делах... просто курит в сторонке... :Голова кругом:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

nut26 писал(а):А я про отношение к нам наших правителей не спрашивал, я спрашивал про отношение "человеколюбивых" украинцев, в частности киевлян, к трагедии в Москве. Это раз. А два, просил Вас также красочно высказаться об убийцах из "Правого Сектора", но вы сделали вид, что не видели этот пост.
Тю,а как можно увидеть пост,прыгая и строча по клавиатуре :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение nut26 »

bombay писал(а): Так вы даже этого не можете.
А Вы, уважаемый, где это смогли??? Или я что-то пропустил??? Я уже два раз обращался к Вам с просьбой также красочно наградить эпитетами украинских убийц из "Правого Сектора", хотя бы для начала за их преступления на территории России с 1996 по 2002г., что не вызывает сомнений. Но вы скромно молчите и продолжаете писать нелепые фразы. Так, что морально-языковая импотенция наблюдается у Вас.

Добавлено спустя 4 минуты:
lobo2 писал(а): Тю,а как можно увидеть пост,прыгая и строча по клавиатуре :Ржу нимагу:
И то слава Богу! Лучше уж пусть данный индивидуум строчит по клавиатуре, чем из автомата или пулемета :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

lobo2 писал(а):А Славянск-разбомбили,от бедной Семеновки,остались одни руины,в Лиманском районе,несколько сел ополовинились от домов и вы думаете я вас зомбирую???Да нужно жить здесь,что бы понять ситуацию,эх
Я искренне сочувствую и соболезную людям, попавшим в этот ад при жизни :Грустный:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а): Удачи вам всем и чтобы мы не воевали друг с другом.
Вот и начните с себя. Всего наилучшего.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

http://politika.eizvestia.com/full/651- ... ben-ladena

все - больше я в этой теме не пишу
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Слава Богу! Надолго ли?

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

bombay писал(а): все - больше я в этой теме не пишу
Мудрое решение! :Хлопаю:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Люди! Народ! Братья! Сестры! Нудисты, в конце концов!
Прошу Вас всех, перестаньте ссориться(исправлено. Crash) и воевать на этом сайте!
Пытался уйти с этой темы, но в связи с трагедией с Боингом, решил вернуться и попробовать спокойно проанализировать случившееся. К сожалению и эта трагедия превратилась в срач.
Никто не сможет упрекнуть меня в какой то предвзятости в высказываниях, ни разу не позволил себе упрекнуть и , тем более, как то нелицеприятно обозвать Украинцев, никогда не позволил себе обвинить Украинский народ в чем либо. Называл фашизмом только определенные действия, в частности Одесские события и уничтожение простых людей в этой войне.
Всегда делал ссылку на определенные структуры и никогда не ставил клеймо на тех или иных личностях. Никогда не оправдывал действия России, с точки зрения ее "величия" и "имперских амбиций".
Все мои высказывания стараюсь строить в ракурсе аналитических рассуждений и никогда не поддаюсь пропаганде.
Кто то это знает, кто нет, не поленитесь и поднимите все мои посты в этой теме.
Прошу Вас, не надо действия наших правительств представлять как действия народов.
Ни ваш Порошенко, ни наш Путин не избраны 100 процентным голосованием. Даже те, кто когда то голосовал за них, не факт, что сейчас их поддерживает.
Сейчас на Украине идет война и, не важно как она называется. Эту войну начали политики, а не народ, другое дело, что чем дальше, тем больше, уже народ ведет ее. Но, в любом исходе этой войны, цель будет достигнута именно политиками, совпадут ли чаяния народа с этими целями или нет, политикам глубоко наплевать.
Так давайте, хотя бы на уровне народа, не будем воевать друг с другом.
Во всем этом кошмаре участвуют не только Украина с Россией, но и ЕС и США.
Все преследуют свои геополитические цели, кто то в большей степени, кто то в меньшей, но никто не желает Украине того счастья и процветания, которого она заслуживает. Каждая из сторон трактуют это счастье, исключительно в своем понимании и в преломлении на свои интересы.
Народ является заложником всех этих интриг, как в Украине, как в России, так и в Европе и США.
Любая из сторон пытается по средствам пропаганды заручиться поддержкой народа
А мы все на это ведемся.
Давайте оставаться людьми и высказываться в этой теме исключительно по теме, а ее название - события на Украине! И ни как не "ваши политические противостояния".
Поверьте на слово, когда все это закончится, рано или поздно, когда, спустя годы, мы все осознаем, что за всем этим стояло и кто в этом выиграл, нам всем будет и смешно и противно вспоминать то, что мы здесь друг другу наговорили.
Мое предчувствие, народ в любом случае останется в дураках.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

:Отлично: постараюсь доводить только проверенные новости и события

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение nut26 »

:Отлично: Согласен с постом Евгенката.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»